Дрель ударная Start Pro SID-1300, 1300 Вт, реверс, ударный режим

1 565 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-SID-1300
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыДрель ударная Start Pro SID-1300 - ударная дрель, которая может использоваться в одном из двух режимов - сверление или сверление с ударом. Наличие этих функций значительно расширяет область применения инструмента и позволяет использовать его для обработки широкого спектра материалов (например, дерева, металла, кирпича, керамики и других) с помощью фиксации сверл в трехкулачковом ключевом патроне. Обороты двигателя могут регулироваться, а при длительной работе можно зафиксировать кнопку пуск во включенном положении. Металлический корпус редуктора отлично противостоит механическим и вибрационным нагрузками значительно увеличивает ресурс инструмента.

- Бренд: Start;
- Производитель: Китай;
- Напряжение, В: 220;
- Частота, Гц: 50;
- Мощность, Вт: 1300;
- Тип патрона: Ключевой;
- Диаметр патрона, мм: 13;
- Скорость вращения, об/мин: 0-2800;
- Ударный режим: Да;
- Максимальный диаметр сверления дерева, мм: 25;
- Максимальный диаметр сверления бетона, мм: 13;
- Максимальный диаметр сверления металла, мм: 13;
- Металлический корпус редуктора: Да;
- Реверс: Да;
- Регулировка оборотов: Да;
- Фиксатор кнопки включения: Да;
- Переключатель сверление / сверление с ударом: Да;
- Эргономичный дизайн: Да;
- Вес: 2.45 кг;
- Гарантия, мес: 36.

- Дрель ударная Start Pro SID-1300;
- Дополнительная рукоятка;
- Ограничитель глубины сверления;
- Дополнительный комплект угольных щеток;
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон).
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
- Цена: 1 565 ₴









