Дрель ударная Start Pro SID-1270, 1270 Вт, реверс, ударный режим

1 933 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-SID-1270
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыДрель ударная Start Pro SID-1270 - это модель бытового класса, выполняющая обработку древесины, металла, пластика и т. д. Изделие оснащено мощным двигателем в 1270 Вт, что позволяет развивать скорость вращения от 0 до 2800 об./мин. Дрель оборудована электронной и предстартовой регулировкой оборотов, что очень удобно.

Характеристики:
- Бренд: Start;
- Производитель: Китай;
- Напряжение, В: 220;
- Частота, Гц: 50;
- Мощность, Вт: 1270;
- Тип патрона: Ключевой;
- Диаметр патрона, мм: 13;
- Скорость вращения, об/мин: 0-2800;
- Ударный режим: Да;
- Максимальный диаметр сверления дерева, мм: 25;
- Максимальный диаметр сверления бетона, мм: 13;
- Максимальный диаметр сверления металла, мм: 13;
- Реверс: Да;
- Регулировка оборотов: Да;
- Фиксатор кнопки включения: Да;
- Переключатель сверление / сверление с ударом: Да;
- Эргономичный дизайн: Да;
- Вес: 2.45 кг;
- Гарантия, мес: 36.

Комплектация:
- Дрель ударная Start Pro SID-1270;
- Дополнительная рукоятка;
- Ограничитель глубины сверления;
- Дополнительный комплект щеток;
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон).
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
- Цена: 1 933 ₴






