Дрель электрическая Start Pro SED-870, 870 Вт, реверс, регулирование оборотов

1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-SED-870
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыДрель электрическая Start Pro SED-870 предназначена для дерева, металла, пластмасс, в режиме бурения — бетон, горные породы, каменные стены. Небольшой вес и удобная рукоятка позволят работать с инструментом долгое время, не чувствуя усталости в руках.

Характеристики:
- Бренд: Start;
- Производитель: Китай;
- Напряжение, В: 220;
- Частота, Гц: 50;
- Мощность, Вт: 870;
- Тип патрона: Быстрозажимной;
- Диаметр патрона, мм: 10;
- Скорость вращения, об/мин: 0 - 750;
- Число скоростей: 1;
- Регулировка крутящего момента: Да;
- Регулировка оборотов: Да;
- Реверс: Да;
- Фиксатор кнопки включения: Да;
- Фиксатор шпинделя: Да;
- Вес: 1.4 кг;
- Гарантия, мес: 36.

Комплектация:
- Дрель электрическая Start Pro SED-870;
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон).
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 870 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 250 ₴




