Шлифмашина вибрационная Start Pro SVM-600, 600 Вт, 6000-12000 об/мин

1 851 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-SVM-600
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыШлифмашина вибрационная Start Pro SVM-600 имеет низкий уровень шума, сниженный уровень вибрации, улучшенное охлаждение, большую мощность и увеличенную шлифовальную подошву. Основным элементом для шлифовки вибрационной шлифовальной машины является абразивная подошва. Применяется для шлифовки, полировки и зачистки разных видов материалов.
С её помощью можно легко и без каких-либо усилий отшлифовать дерево, удалить ржавчину, снять старую краску и многое другое. Корпус шлифмашины изготовлен из прочного противоударного пластика, который надежно защищает внутренние механизмы от всевозможных повреждений. Шлифовальная лента фиксируется на подошве с помощью двух специальных защелок.

- Бренд: Start;
- Производитель: Китай;
- Напряжение, В: 220;
- Частота, Гц: 50;
- Мощность, Вт: 600;
- Шлифовальная поверхность, мм: 115 x 230;
- Число оборотов холостого хода, об/мин: 6000-12000;
- Эргономичный дизайн: Да;
- Система крепления для липучки или обычной шлифовальной бумаги: Да;
- Регулировка оборотов: Да;
- Быстрая и безопасная работа: Да;
- Контейнер для сбора пыли: Да;
- Вес: 2.3 кг;
- Гарантия, мес: 36.

- Шлифмашина вибрационная Start Pro SVM-600;
- Контейнер для сбора пыли;
- Абразивный лист - 1шт.;
- Дополнительные угольные щетки;
- Картонная коробка;
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон).
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 851 ₴









