Шлифмашина ленточная Start Pro SBS-1650, 1650 Вт, 120-180 м/мин

3 008 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-SBS-1650
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыШлифмашина ленточная Start Pro SBS-1650 отлично зашлифует и устранит все неровности. Подходит для работы с деревом, пластиком, удалит нежелательный слой краски. Также хорошо шлифует стены после шпаклевки. Существенно облегчает рабочий процесс. Можно применять для деликатной обработки деталей мебели или декора. Отличается маленьким размеров, простотой в работе и обслуживании.

Характеристики:
- Бренд: Start;
- Производитель: Китай;
- Напряжение, В: 220;
- Частота, Гц: 50;
- Мощность, Вт: 1650;
- Размер шлифовальной ленты, мм: 76x533;
- Скорость движения ленты, м/мин: 120-180;
- Высокая производительность: Да;
- Шлифование в труднодоступных местах: Да;
- Регулировка положения ленты: Да;
- Металлический механизм замены ленты: Да;
- Система пылеудаления: Да;
- Регулировка оборотов: Да;
- Фиксатор кнопки включения: Да;
- Быстрая замена щеток: Да;
- Низкий уровень шума и вибраций: Да;
- Эргономичный дизайн: Да;
- Вес: 3.6 кг;
- Гарантия, мес: 36.

Комплектация:
- Шлифмашина ленточная Start Pro SBS-1650;
- Пылесборник;
- Дополнительные угольные щетки;
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон).
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость ленты | 180 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 008 ₴









