Машина полировальная Start Pro SCP-1670, плавный пуск, диаметр диска 180 мм, 1000-3000 об/мин

3 067,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-SCP-1670
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЭлектрическая машина полировальная Start Pro SCP-1670 предназначена для полировальных и отделочных работ без подачи воды.
С помощью машины можно выполнять обработку грунтованных, лакокрасочных или неокрашенных поверхностей металлических, пластмассовых и деревянных изделий и деталей в производственных и бытовых условиях с помощью полировальных кругов с меховой, тканевой или абразивной рабочей поверхностью.

Характеристики:
- Бренд: Start;
- Напряжение, В: 220;
- Частота, Гц: 50;
- Мощность, Вт: 1670;
- Диаметр диска, мм: 180;
- Число оборотов холостого хода , об/мин: 1000-3000;
- Резьба шпинделя: М14;
- Регулировка оборотов: Да;
- Плавный пуск: Да;
- Интеллектуальная регулировка оборотов;
- Быстрая замена щеток: Да;
- Блокировка кнопки включения: Да;
- Заливка якоря и статора: Да;
- Эргономичный дизайн: Да;
- Вес: 3.1 кг;
- Гарантия, мес: 36.

Комплектация:
- Машина полировальная Start Pro SCP-1670;
- D-образная ручка;
- Комплект крепежных болтов;
- Резиновая тарелка;
- Меховая накладка;
- Дополнительный комплект угольных щеток;
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон).
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1670 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 067,20 ₴





