Мотокоса Start Pro SGT-5400, 5.4 л.с., 9500 об/мин

5 573 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-SGT-5400
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыМотокоса Start Pro SGT-5400 — надежный и простой в эксплуатации садовый инструмент. Модель оснащена выносливым двухтактным двигателем с воздушным охлаждением. Для работы используются два типа режущих элемента — ножи и леска. Коса имеет эргономичную, регулируемую по высоте ручку управления велосипедного типа, наплечный ремень, равномерно распределяющий нагрузку и защитный щиток, надежно защищающий оператора. Коса позволяет срезать траву в самых труднодоступных местах, вдоль заборов и стен, между кустарниками. Особенность модели заключается в низких уровнях шума и вибрации.

Характеристики:
- Бренд: Start;
- Мощность, Вт: 4000;
- Мощность, л.с.: 5.4;
- Тип двигателя: 2-х тактный, с воздушным охлаждением;
- Рабочий объем двигателя, см3: 52;
- Число оборотов, об/мин: 9500;
- Объем топливного бака, л: 1.2;
- Штанга: Неразборная;
- Форма ручки: Т-образная;
- Режущая система: Леска, нож;
- Диаметр скашивания ножом, мм: 255;
- Диаметр скашивания леской, мм: 420;
- Диаметр лески, мм: 1.6;
- Диаметр штанги, мм: 28;
- Легкий старт: Да;
- Автоматическая регулировка длины лески: Да;
- Усиленное крепление ручек: Да;
- Металлическая защита топливного бака: Да;
- Низкий уровень шума и вибраций: Да;
- Усиленные верхний и нижний редукторы: Да;
- Вес: 9 кг;
- Гарантия, мес: 36.
Комплектация:
- Мотокоса Start Pro SGT-5400;
- 40-зубьевый нож с победитовыми напайками - 1 шт.;
- 3-зубчатый нож - 1 шт.;
- Автоматическая катушка OLEO MAC - 1 шт.;
- Полуавтоматическая пластиковая катушка - 1 шт.;
- Ремень на 2 плеча;
- Чехол для инструмента;
- Ключ шестигранный - 2 шт.;
- Ключ свечной;
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон).
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 5 573 ₴

