Мотокоса Start Pro SGT-5100, 4.8 л.с., 9500 об/мин

4 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-SGT-5100
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыБензиновая Мотокоса Start Pro SGT-5100 с 2-х тактным двигателем обеспечивает прекрасную производительность при высокой надежности. Усиленные штанга и вал, система улучшенной фильтрации воздуха, специальное покрытие цилиндро-поршневой группы - все направлено на обеспечение долгой и безотказной службы инструмента. Может использоваться в закрытых помещениях (например, теплицах), или в местах, где недопустим сильный шум. В конструкции использован бесщеточный двигатель нового поколения. Разборная штанга упрощает транспортировку инструмента, а жесткий приводной вал значительно увеличивает стойкость к механическим нагрузкам и вибрациям.

- Бренд: Start;
- Мощность, Вт: 3500;
- Мощность, л.с.: 4.8;
- Тип двигателя: 2-х тактный, с воздушным охлаждением;
- Рабочий объем двигателя, см3: 42.7;
- Число оборотов, об/мин: 9500;
- Объем топливного бака, л: 1.2;
- Штанга: Неразборная;
- Форма ручки: Т-образная;
- Режущая система: Леска, нож;
- Диаметр скашивания ножом, мм: 255;
- Диаметр скашивания леской, мм: 420;
- Диаметр лески, мм: 1.6;
- Диаметр штанги, мм: 28;
- Автоматическая регулировка длины лески: Да;
- Усиленное крепление ручек: Да;
- Металлическая защита топливного бака: Да;
- Низкий уровень шума и вибраций: Да;
- Усиленные верхний и нижний редукторы: Да;
- Вес: 9 кг;
- Гарантия, мес: 36.
- Мотокоса Start Pro SGT-5100;
- 40-зубьевый нож с победитовыми напайками - 1 шт.;
- 3-зубчатый нож - 1 шт.;
- Полуавтоматическая пластиковая катушка - 1 шт.;
- Ремень на 2 плеча;
- Чехол для инструмента;
- Ключ шестигранный - 2 шт.;
- Ключ свечной;
- Защитный кожух;
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон).
Доставка:
📦 Обратите внимание: из-за габаритов бензиновых триммеров отправка возможна только на грузовые отделения Новой Почты.
🚚 Стоимость доставки курьером Новой Почты уточняйте отдельно — тарифы могут отличаться в зависимости от адреса доставки.
✉ Если вас интересует доставка через Укрпочту, пожалуйста, уточняйте возможность и стоимость доставки у нашего менеджера или на горячей линии Укрпочты.
Мы с удовольствием поможем вам найти оптимальное решение!
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 4 599 ₴

