Триммер аккумуляторный Start Pro SGT/B-36 Brushless, 7500 об/мин

11 363 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-SGT/B-36
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыТриммер аккумуляторный Start Pro SGT/B-36 Brushless предназначен для скашивания травы и является прекрасной альтернативой мото- и электрокосам. Может использоваться в закрытых помещениях (например, теплицах), или в местах, где недопустим сильный шум. В конструкции использован бесщеточный двигатель нового поколения. Разборная штанга упрощает транспортировку инструмента, а жесткий приводной вал значительно увеличивает стойкость к механическим нагрузкам и вибрациям.

Характеристики:
- Бренд: Start;
- Производитель: Китай;
- Напряжение аккумулятора, В: 36;
- Емкость, А*час: 4;
- Время работы, мин: 15-20;
- Число оборотов, об/мин: 7500;
- Штанга: Разборная;
- Форма ручки: Т-образная;
- Режущая система: Леска, нож;
- Диаметр скашивания ножом, мм: 255;
- Диаметр скашивания леской, мм: 300;
- Диаметр лески, мм: 1.6;
- Плавный пуск: Да;
- Автоматическая регулировка длины лески: Да;
- Индикатор уровня заряда: Да;
- Низкий уровень шума и вибраций: Да;
- Эргономичный дизайн рукояток: Да;
- Вес: 6 кг;
- Гарантия, мес: 36.
Комплектация:
- Триммер аккумуляторный Start Pro SGT/B-36 Brushless;
- 3-зубьевый нож - 1 шт.;
- Катушка - 1 шт.;
- Аккумуляторная батарея - 1 шт.;
- Зарядное устройство;
- Ремень на одно плечо;
- Ключ шестигранный - 2 шт.;
- Ключ свечной;
- Защитный кожух;
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон).
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 11 363 ₴
