Электропила цепная Start Pro SCS/Е-2950, 2950 Вт, шина 40.6 см, 8000 об/мин

4 345 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-SCS/Е-2950
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЭлектропила цепная Start Pro SCS/Е-2950 предназначена для распиловки любых видов древесины, для заготовки древесного топлива, обрезки деревьев и других работ. Благодаря мощности в 2950 Вт, пила может справиться практически с любым видом задач, начиная от распиловки пары веточек для шашлыка, до валки деревьев с внушительным диаметром. Прочный пластиковый корпус надежно защищает механизм от повреждений.
Задняя рукоятка закрытого типа обеспечивает безопасность для ваших рук и удобный захват. Данная модель имеет широкую клавишу пуска и кнопку блокировки. Наружные щеткодержатели упрощают доступ к угольным щеткам, быстрой замене их и контролю состояния.

- Бренд: Start;
- Производитель: Китай;
- Напряжение, В: 220;
- Частота, Гц: 50;
- Мощность, Вт: 2950;
- Длина шины, см: 40.6;
- Максимальное число оборотов цепи, об/мин: 8000;
- Скорость цепи, м/мин: 840;
- Шаг цепи: 3/8;
- Расположение двигателя: Поперечное (боковое);
- Антивибрационная система: Да;
- Автоматическая смазка цепи: Да;
- Торсионный тормоз цепи: Да;
- Блокировка кнопки включения: Да;
- Металлические шестерни редуктора: Да;
- Улучшенная система защиты от пыли якоря и статора: Да;
- Низкий уровень шума и вибраций: Да;
- Вес: 4 кг;
- Гарантия, мес: 36.
- Электропила цепная Start Pro SCS/Е-2950;
- Две шины 16";
- Две цепи 16";
- Ключ-отвертка;
- Защитный чехол;
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон).
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 40.6 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
- Цена: 4 345 ₴
