Электропила цепная Start Pro SCS/Е-2850, 2850 Вт, шина 40.6 см, 8000 об/мин

5 427 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-SCS/Е-2850
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЭлектропила цепная Start Pro SCS/Е-2850, 2850 Вт, шина 40.6 см, 8000 об/ми
Электропила цепная Start Pro SCS/Е-2850 предназначена для распиловки любых видов древесины, для заготовки древесного топлива, обрезки деревьев и других работ. Благодаря мощности в 2850 Вт, пила может справиться практически с любым видом задач, начиная от распиливания пары веточек для шашлыка, до валки деревьев с большим диаметром. Прочный пластиковый корпус надежно защищает механизм от повреждений. Задняя рукоятка закрытого типа обеспечивает безопасность для ваших рук и удобный захват. Данная модель имеет широкую клавишу пуска и кнопку блокировки. Внешние щеткодержатели упрощают доступ к угольным щеткам, быстрой замены их и контроля состояния.

- Бренд - Start
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 2850 Вт
- Длина шины - 40.6
- Максимальное число оборотов цепи - 8000 об/мин
- Скорость цепи - 840 м/мин
- Шаг цепи - 3/8
- Расположение двигателя: Продольное (прямое)
- Плавный пуск - Да
- Антивибрационная система - Да
- Автоматическая смазка цепи -Да
- Торсионный тормоз цепи - Да
- Блокировка кнопки включения - Да
- Металлические шестерни редуктора - Да
- Индикатор перегрузки двигателя - Да
- Улучшенная система защиты от пыли якоря и статора - Да
- Низкий уровень шума и вибраций - Да
- Вес - 4 кг
- Гарантия - 36 мес

- Электропила цепная Start Pro SCS/Е-2850
- Две шины 16"
- Две цепи 16"
- Ключ-отвертка
- Защитный чехол; Защитный чехол
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Смотрите другие модели электропыль
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 40.6 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 |
- Цена: 5 427 ₴









