Гайковерт ударный электрический AL-FA ALEW1, 700 Нм, 2000 Вт

2 196,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ALEW-1
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГайковерт ударный электрический AL-FA ALEW1
Гайковерт AL-FA электрический прибор, необходимый в каждом гараже и мастерской. С его помощью мы легко можем открутить не только колеса автотранспортных средств, но также много других составных частей и компонентов, которые соединяются между собой с помощью винтов или гаек. Устройство оснащено мотором мощностью 2000 Вт позволяет работать под большой нагрузкой без повреждения устройства, а также позволяет достичь крутящего момента до 700 Нм.
Гайковерт AL-FA ALEW1 это устройство в современном дизайне характеризуется высокой прочностью, качеством и безотказностью. Использование устойчивых материалов для корпуса устройства, таких как прочный пластик и алюминий, а также эргономичный дизайн делает устройство безопасным и универсальным.
Эффективность при снятии болтов обеспечивает высокий крутящий момент до 700 Нм. Ручка покрыта нескользящим материалом. В комплект входят головки с повышенной ударной прочностью с размерами 17; 19; 21; 23 мм.
На ручке переключатель в режиме (правый - левый). Укрепленный вал (наковальня), который не только устойчив к ударным нагрузкам, но и позволяет надежно закрепить каждый колпачок, приспособленный к размеру 1/2 ".
Весь комплект в прочном корпусе для облегчения транспортировки и хранения всего набора.

Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Крутящий момент: 700 Нм
- Обороты: 2200 Об/мин
- Размер: 1/2 "
- Переключатель влево/вправо
- Вес: 4,5 кг

- Гайковерт электрический
- Головки размеры 17, 19, 21, 23 мм
- Кейс
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 196,70 ₴


