Электропила цепная Start Pro SCS/Е-2650, 2650 Вт, шина 40.6 см, 7000 об/мин

3 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-SCS/Е-2650
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПила электрическая цепная Start Pro SCS/E-2650 предназначена для распиловки древесины, обрезки сучьев, заготовки дров в бытовых условиях. Данная имеет двигатель мощностью позволяющий развивать об/мин, что позволяет решать самые сложные задачи. модель очень популярна, благодаря качественной сборке и доступной цене. Корпус электропилы изготовлен из качественного, ударостойкого материала. Шина и цепь имеют повышенную износостойкость. Смазка цепи и шины происходит автоматически. От травм вас обезопасит надежный инерционный тормоз цепи.

Характеристики:
- Бренд: Start;
- Производитель: Китай;
- Напряжение, В: 220;
- Частота, Гц: 50;
- Мощность, Вт: 2650;
- Длина шины, см: 40.6;
- Максимальное число оборотов цепи, об/мин: 7000;
- Скорость цепи, м/мин: 780;
- Шаг цепи: 3/8;
- Расположение двигателя: Поперечное (боковое);
- Плавный пуск: Да;
- Антивибрационная система: Да;
- Автоматическая смазка цепи: Да;
- Торсионный тормоз цепи: Да;
- Блокировка кнопки включения: Да;
- Металлические шестерни редуктора: Да;
- Улучшенная система защиты от пыли якоря и статора: Да;
- Низкий уровень шума и вибраций: Да;
- Вес: 4 кг;
- Гарантия, мес: 36.

Комплектация:
- Электропила цепная Start Pro SCS/Е-2650;
- Две шины 16";
- Две цепи 16";
- Ключ-отвертка;
- Защитный чехол;
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон).
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 40.6 мм |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
- Цена: 3 350 ₴









