Пресс гидравлический 20Т Al-Fa, 160 мм

13 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-6387514
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПресс гидравлический 20Т Al-fa
Пресс гидравлический 20-30 тонн Al-fa является самым популярным среди промышленного оборудования предназначенного для запрессовывания и выпрессовывания втулок и подшипников, изготовления прессованных деталей. Эти детали получают путем прессования под очень большим давлением, прилагая для этого малые усилия.
Между стойками расположена средняя поперечина с регулируемым положением – это позволяет устанавливать заготовки, имеющие различную высоту. На верхней поперечине закреплен цилиндр. Сбоку установки закреплен масляный насос.

Характеристики:
- Производитель: Al-Fa
- Страна производитель: Польша
- Максимальное усилие: 20
- Длина хода штока: 160
- Тип: Гидравлический
- Усилие: 20тонн
- Длина штока:160 мм
- Рабочий диапазон: 0~998 мм
- Габариты:1695x340x210 мм

Комплектация:
- Пресс гидравлический 20Т Al-fa
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Длина хода штока | 160 мм |
| Максимальная рабочая высота | 998 мм |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Рабочая высота (платформа в нижнем положении) | 990 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1965 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 13 999 ₴



