Шприц для масла и других технических жидкостей Verke V86340, 1,5л,

1 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-V86340-st
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыШприц для масла и других технических жидкостей Verke V86340
Насос ручной для откачки масла, топлива, тормозной жидкости Verke V86340 . Предназначен для всасывания и нагнетания масла и жидкостей в труднодоступные места. Незаменимый инструмент в любой автомастерской. Поршень имеет уплотнение из высококачественной резины, устойчивой к длительной эксплуатации смазок и масел. Шприц Verke V86340 имеет емкость 1,5 л.

Характеристики:
- Производитель Verke
- Страна производитель Польша
- Максимальная всасывающая способность 1.5 (л)
- Максимальная способность слива 1.5 (л)

Комплектация:
- Шприц Verke V86340
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 1000 мл |
| Производитель | Verke |
| Основные | |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр погружной части насоса | 32 мм |
| Максимальная высота забора | 1370 мм |
| Производительность | 18 л/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1370 мм |
- Цена: 1 549 ₴







