Насос для перекачки топлива Electric pump OFP12V, 30 мм, 12V

725 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-43684
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыНасос для перекачки топлива Electric pump OFP12V
Электронасос получает электропитание от автомобильной аккумуляторной батареи соответствующего напряжения.
Подключение к клеммам аккумулятора выполняется при помощи специальных зажимов установленных на шнуре электропитания и имеющих соответствующую маркировку. Включение и выключение электронасоса происходит при помощи тумблера, расположенного на шнуре электропитания.
Область применения:
- Электронасосы погружные для дизельного топлива серии DB предназначены для подачи дизельного топлива, воды и неагрессивных жидкостей, с плотностью не выше чем у воды, из различных емкостей.
- Используются для заправки дизельным топливом всевозможных транспортных средств и сельскохозяйственной техники в полевых условиях.
- Также могут использоваться для перекачивания автомобильных масел.
- Не предназначен для перекачивания бензина, спирта или других легковоспламеняющихся жидкостей!

Характеристики:
- Страна регистрации бренда Германия
- Вес 0,4 кг
- Гарантийный срок 12 мес.
- Питание 12 в
- Производительность компрессора 12 литр/мин

Комплектация:
- Electric pump OFP12V
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.2 кг |
| Диаметр погружной части насоса | 32 мм |
| Максимальная высота забора | 1370 мм |
| Производительность | 18 л/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1370 мм |
- Цена: 725 ₴






