Насос ручной плунжерный для перекачки масла из бочки LEX TC32 21 л/мин

478 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-TS32
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыНасос ручной плунжерный для перекачки масла из бочки LEX TC32
Насос ручной плунжерный для перекачки масла из бочки (21 л/мин) LEX TC32 - предназначен для перекачивания масла и топлива. Также может использоваться для заправки техники топливом. простой и удобный для использования там, где нет возможности использовать электрический насос. Конструкция насоса позволяет прикладывать минимальные усилия при использовании. Все уплотнители выполнены из маслобензостойкой резины, а поршень - литой, цинковый. Насос имеет телескопическую напорную трубу с двумя разными резьбами для крепления, что позволяет использовать его с бочками от 50 до 205 литров. Производительность насоса 21 л/мин.
Разрешенные жидкости: жидкости на основе нефти, мазут топочный, моторные масла, дизельное топливо.
Запрещенные жидкости: бензин, авиационный керосин, материалы на основе воды, антифриз, растворитель, кислоты.
- Идеальный для ручного скачивания трансмиссионных, моторных масел и маслянистых жидкостей низкой и средней вязкости из бочек
- Прочный и долговечный металлический корпус
- Все уплотнители и сальники насоса изготовлены с качественной нитрильной резины, а поршень и всасывающий клапан - из стали
- Подходит для любых бочек объемом от 50 до 205 литров
- Две резьбы для крепления

Характеристики:
- Производительность - 18 л/мин
- Диаметр напорной трубы - 19 мм
- Диаметр всасывающей трубы - 32 мм
- Масса - 2.2 кг
- Высота - 1370 мм

- Насос ручной LEX TC32
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр погружной части насоса | 32 мм |
| Максимальная высота забора | 1370 мм |
| Производительность | 18 литр/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1370 мм |
- Цена: 478 ₴







