Пневматический продувочный пистолет Verke V81252, 1/4 ″ 15 мм - 85 мм - 195 мм сопла

207 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-V81252
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПневматический продувочный пистолет Verke V81252
Пистолет для обдува используется для очистки загрязненных поверхностей струей сжатого воздуха. Благодаря длинной насадке можно работать с пистолетом в труднодоступных местах. Необходим на каждом предприятии и на любом предприятии.

Характеристики:
- соединение - 1/4 ″
- короткая длина сопла - 15 мм
- средняя длина сопла - 85 мм
- длинная длина сопла - 195 мм

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.167 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Другое | наконечник в комплекте |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 0.000878 куб.м |
| Наконечник | 10 см |
- Цена: 207 ₴


