Компрессор воздушный безмасляный одноцилиндровый LEX LXAC-24- 11LO на 24л, 1100 Вт, 180 л/мин

3 975 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LXAC24-11LO
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыКомпрессор воздушный безмасляный одноцилиндровый LEX LXAC-24- 11LO
Компрессор LEX LXAC-24- 11LO безмасляный воздушный компрессор. Надежный, эргономичный и компактный компрессор . С помощью данного аппарата, можно осуществлять подачу сжатого воздуха, продувать трубы, проводить покрасочные работы подкачивать шины и т.д. У данной модели инструмента ряд полезных качеств: легкость, бесшумность и прочность. Вес составляет всего 18,5 кг, а два колеса делают аппарат более мобильным и удобным в транспортировке. Благодаря качественному материалу, из которого изготовлен инструмент, он не подвержен износу и коррозии. Воздушный компрессор работает от электрической сети 220 В, при этом его производительность достигает 180 литров в минуту. Объем ресивера составляет 24 литра.
Компрессор LEX LXAC-24- 11LO надежный бытовой инструмент, который отлично справится с подкачкой шин, окраской, продувкой и станет незаменимым во время ремонта квартиры или дачи. Компрессор оснащен манометром для контроля давления и регулятором давления для более гибкой работы с инструментом и при этом имеет малый вес и размеры, что делает его мобильным и значительно расширяет сферу применения.

Характеристики:
- Мощность: 1100 Вт;
- Максимальное давление: 7 bar;
- Производительность: 180 л/мин;
- Количество оборотов: 1440 об/мин;
- Ресивер: горизонтальный;
- Объем ресивера: 24 литра;
- Вес: 18,5 кг.

- Компрессор LEX LXAC-24- 11LO;
- инструкция по эксплуатации;
- картонная упаковка;
- колеса: 2 шт.;
- резиновая накладка;
- пробка для масляного картера;
- воздушный фильтр.
Смотрите другие модели компрессоров
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 180 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 975 ₴







