Станок для заточки цепей Euro Craft CS-KW-220, 5000 об/мин, 400 Вт

1 784,52 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-CS-KW-220
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСтанок для заточки цепей Euro Craft CS-KW-220
Станок для заточки цепей Euro Craft CS-KW-220 - аппарат, который пригодится в хозяйстве для тех, у кого уже имеется бензо- или электропила. Станок позволит продлить срок эксплуатации пильного полотна не прибегая к его замене.
Работает данная модель от бытовой электросети, потребляя при этом до 400 Вт. Выполнен двигатель в компактном пластиковом корпусе с удобной дополнительной ручкой в верхней части. В целях безопасности предусмотрен прозрачный защитны щиток. Работа осуществляется при помощи заточного диска диаметром 100 мм.
Станок для заточки цепей Euro Craft CS-KW-220 так же имеет специальные тиски, которые позволяют зафиксировать звено в необходимом положении.
- компактный и простой в использовании;
- используется для заточки любых пильных цепей;
- двигатель постоянного тока;
- очень тихая работа электродвигателя

- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 400 Вт
- Скорость вращения х.х. - 5000 об/мин
- Размер точильного диска:
- диаметр 100 мм
- посадочный 10 мм
- толщина 3,2 мм
- Угол заточки - +/- 35 град
- Вес (кг): 2.2 / 2.5

-
2 диска (100 х 10 х 3.2мм)
-
Руководство пользователя
-
Гарантия - 12 месяцев
Смотрите другие модели точильных станков
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 784,52 ₴




