Станок для заточки сверл Ferrum FRDBS16, 3-16мм, 160 Вт, 1600 об/мин

987,91 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-FRDBS16
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСтанок для заточки сверл Ferrum FRDBS16
Данный станок Ferrum FRDBS16 является отличным решением проблемы по правильной заточке сверл .
Ferrum FRDBS16 позволяет затачивать свёрла от 3 до 16 мм .
Станок имеет два съемных адаптера ( насадки ) для заточки , один от 3 мм до 10 мм , второй от 8 мм до 16 мм .
Такой широкий диапазон размеров , позволяет острить свёрла которые часто используются .

Характеристики:
- Мощность: 160 Вт
- Количество оборотов: 1600 об/мин
- Размер свёрл для заточки в адаптере: 3 ; 3,5 ; 4 ; 4,2 ; 4,5 ; 5 ; 5,5 ; 6 ; 6,5 ; 7 ; 7,5 ; 8 ; 8,5 ; 9 ; 9,5 ; 10 мм
- Второй адаптер 8 ; 8,8 ; 9,5 ; 10,3 ; 11,1 ; 12 ; 12,7 ; 13,5 ; 14,3 ; 15,1 ; 16 мм.
- Вес инструмента: 2.3 кг.

Особености:
-
Станок имеет два съемных адаптера ( насадки ) для заточки, один от 3 мм до 10 мм, второй от 8 мм до 16 мм.
-
Такой широкий диапазон размеров, позволяет острить свёрла которые часто используются.
Смотрите другие модели точильных станков
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 987,91 ₴




