Лестница алюминиевая приставная 8 ступеней INTERTOOL LT-0108 mst

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: IT-LT-0108
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЛестница алюминиевая INTERTOOL LT-0108
Лестница приставная LT-0108 ТМ INTERTOOL изготовлена из высококачественного экструдированного алюминиевого профиля и соответствует европейскому стандарту EN131. Вес – 3,5 кг, высота – 2270 мм.
Оснащена 8 нескользящими рифлеными ступенями шириной 280 мм. Сменные пластиковые вставки в основании стоек предотвращают скольжение по опорной поверхности. Незаменимая вещь на даче, а так же при проведении строительных, монтажных работ.
Характеристики:
- Тип приставная
- Высота 2270 мм
- Ширина лестницы 380 мм
- Количество ступеней 8 ед.
- Ширина ступени 280 мм
- Максимальная нагрузка 150 кг
- Вес 3,500 кг
- Объем 0,053400 куб.м

Особенности:
- Цельнотянутый экструдированный профиль;
- Нескользящие рифленые ступени;
- Нескользящие башмаки;
- Легкий вес;
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2270 мм |
| Количество ступеней | 8 |
| Объем | 0.0534 куб.м |
| Тип | приставная |
| Ширина лестницы | 380 мм |
| Ширина ступени | 280 мм |
- Цена: Цену уточняйте
