Драбина з алюмінію, телескопічна 10 сход., 3,20 м INTERTOOL LT-3032 mst

5 458 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-LT-3032
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница алюминиевая телескопическая LT-3032 TM INTERTOOL оснащена 10 нескользящими рифлеными ступенями шириной 300 мм, а также надежно закрепленными замками-фиксаторами. Противоскользящие опорные заглушки препятствуют нежелательному скольжению лестницы. Высота лестницы в разложенном виде 3200 мм, выдерживает нагрузку до 150 кг. В сложенном виде высота составляет 730 мм. Есть ручка для переноски. Алюминиевая лестница компактна, удобна при транспортировке и хранении. Соответствует европейскому стандарту EN131.
Особенности
Очень компактная в сложенном виде, удобная для перевозки;
Небольшой вес;
Есть ручка для переноски;
Нескользящие рифленые ступени;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 11.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном виде | 3200 м |
| Высота в сложенном виде | 730 мм |
| Количество ступеней | 10 |
| Объем | 0.042978 куб.м |
| Тип | телескопическая |
| Ширина ступени | 300 мм |
- Цена: 5 458 ₴

