Гайковерт пневматичний, 3/4", 1300 Нм., професійний, 5000 об/хв. INTERTOOL PT-1105 mst

5 573 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-PT-1105
Такие инструменты как гайковерт пневматический INTERTOOL PT-1105 широко применяются в автомобильных мастерских и на производстве — при выполнении слесарно-монтажных работ с крепежом различного профиля. Он идеально подходит для ремонтных работ грузовых автомобилей, техники, оборудования и шиномонтажных работ. Размер квадрата хвостовика шпинделя этой модели составляет 3/4 дюйма, а скорость вращения — 5000 об/мин с максимальным усилием 1300 Нм. Основными особенностями пневматического гайковерта INTERTOOL PT-1105 является наличие функции реверса, сравнительно небольшой вес, эргономичный дизайн и довольно скромные габариты при такой производительности. Рабочее давление может достигать 6 атмосфер.
Особенности
Высокая производительность;
Скорость вращения — 5000 об/мин;
Максимальное усилие — 1300 Нм;
Функция реверса;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5.5 кг |
| Расход воздуха | 270 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр шланга (") | 3/8" |
| Квадрат | 3/4" |
| Максимальное усилие | 1300 кг |
| Наличие реверса | Да |
| Объем | 0.007283 куб.м |
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
- Цена: 5 573 ₴





