Шлифмашина угловая пневматическая INTERTOOL PT-1008 mst

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: IT-PT-1008
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина пневматическая угловая ТМ INTERTOOL PT-1008 применяется для обработки и зачистки поверхностей. Работает в условиях наличия воздушной магистрали или компрессора с давлением не менее 6 Атм. Может работать с применением отрезных или лепестковых зачистных кругов, алмазных дисков 180 мм, а также войлока и разнообразных щеток. Скорость вращения составляет 9500 об/мин при расходе воздуха – 600 л/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.5 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Объем | 0.003900 куб.м |
| Расход воздуха | 600 л/мин |
| Скорость вращения | 9500 об/мин |
- Цена: Цену уточняйте
