Ножиці садові 645 мм INTERTOOL FT-1113 mst

377 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-FT-1113
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыНожницы садовые Intertool FT-1113 для обрезки веток с длинными прямыми лезвиями, также именуются как ручной кусторез. С его помощью придают нужную форму живой изгороди, кустам и деревьям.
Особенности:
- Стальные острые лезвия с заводской заточкой на раз справляются с ветками кустарников и живой кроной деревьев;
- Лёгкая и удобная конструкция не позволит Вам устать.

Характеристики:
- Бренд: Intertool;
- Производитель: Тайвань;
- Максимальный диаметр реза, мм: 13;
- Общая длина, мм: 645;
- Длина лезвия, мм: 230;
- Материал рукояток: Алюминий;
- Материал лезвия: Сталь;
- Вес, кг: 1.15.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.15 кг |
| Длина лезвия | 230 мм |
| Максимальный диаметр реза | 13 мм |
| Общая длина | 645 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукояток | Алюминий |
| Объем | 0.00413 куб.м |
- Цена: 377 ₴



