Пальник газовий з регулятором та клапаном 715мм, сопло 125мм, Ø60мм. INTERTOOL GB-0046 mst

450 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-GB-0046
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГорелка газовая с регулятором и клапаном Intertool GB-0046 – это универсальное мобильное устройство с простой конструкцией, часто используется для наплавления гидро- и теплоизоляционных материалов при монтаже кровли.
Такая горелка пригодится в большинстве отраслей строительства и промышленности. С ее помощью просушивают поверхность, нагревают заготовки для строительных работ, обжигают строительную краску и применяют при всех работах, где требуется подогреть элементы или поверхности.
Особенности:
- Простота в эксплуатации/обслуживании;
- Прочная, долговечная конструкция;
- Безопасная работа;
- Адаптер для газопроводного шланга;
- Съёмное сопло;
- Удобная ручка.

Характеристики:
- Бренд: Intertool;
- Страна производитель: Тайвань;
- Общая длина, мм: 715;
- Диаметр сопла, мм: 60;
- Вентиль для регулировки длины пламени: Да;
- Клапан для регулировки подачи газа: Да;
- Вес, кг: 0.65.
Комплектация:
- Горелка газовая с регулятором и клапаном Intertool GB-0046;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.65 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Горелка |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 0.0084 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сопла | 60 мм |
| Общая длина | 715 мм |
| Особенности | вентиль для регулировки длины пламени, клапан для регулировки подачи газа |
- Цена: 450 ₴




