Пальник газовий туристичний INTERTOOL GS-0010 mst

188 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-GS-0010
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГорелка газовая туристическая Intertool GS-0010 - полезный прибор, для тех, кто собирается в поход, на охоту, рыбалку или любит активный отдых в экстремальных условиях.
Плитка в первую очередь предназначена для приготовления и разогрева еды, а также для кипячения жидкостей, поэтому, температуры горения, которую может выдать прибор (до 500 oС) хватит с головой.
Особенности:
- Крайне проста в применении;
- Очень компактные габариты;
- Весит меньше, чем полкилограмма;
- Работает от универсального цангового баллона;
- Пьезоэлектрический поджиг;
- Экономична.

Характеристики:
- Бренд: Intertool;
- Страна производитель: Тайвань;
- Воспламенение: Пезоэлектрический поджиг;
- Размеры, мм: 110х90/80х110;
- Расход топлива, г/час: 100-150;
- Температура пламени, °С: до 700;
- Топливо: Пропан/бутан в цанговых баллонах;
- Вес, кг: 0.418.
Комплектация:
- Горелка газовая туристическая Intertool GS-0010;
- Удобный бокс (чехол);
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.418 кг |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Объем | 0.0014 л |
| Ширина | 110 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
- Цена: 188 ₴






