Лестница алюминиевая телескопическая 6 ступеней INTERTOOL LT-3020 mst

2 948 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-LT-3020
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЛестница алюминиевая INTERTOOL LT-3020
Лестница алюминиевая телескопическая LT-3020 TM INTERTOOL оснащена 6 нескользящими рифлеными ступенями шириной 300 мм, а также надежно закрепленными замками-фиксаторами. Противоскользящие опорные заглушки препятствуют нежелательному скольжению лестницы.
Высота лестницы в разложенном виде 2000 мм, выдерживает нагрузку до 150 кг. В сложенном виде высота составляет 615 мм. Есть ручка для переноски. Алюминиевая лестница компактна, удобна при транспортировке и хранении. Соответствует европейскому стандарту EN131.

Характеристики:
- Тип телескопическая
- Высота 2000 мм
- Высота в сложенном виде 615 мм
- Количество ступеней 6 ед.
- Ширина ступени 300 мм
- Максимальная нагрузка 150 кг
- Вес 5,200 кг
- Объем 0,023760 куб.м

Особенности:
- Очень компактная в сложенном виде, удобная для перевозки;
- Небольшой вес;
- Есть ручка для переноски;
- Нескользящие рифленые ступени;
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5.2 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2000 мм |
| Высота в сложенном виде | 615 мм |
| Количество ступеней | 6 |
| Объем | 0.02376 куб.м |
| Тип | телескопическая |
| Ширина ступени | 300 мм |
- Цена: 2 948 ₴

