Драбина з алюмінію, універсальна, розкладна, телескопічна 12 сход., 3,85 м INTERTOOL LT-3039 mst

7 483,16 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-LT-3039
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЛестница алюминиевая INTERTOOL LT-3039
Лестница алюминиевая телескопическая раскладная LT-3039 TM INTERTOOL произведена в соответствии с европейским стандартом EN131. Состоит из двух секций по 6 рифленых ступеней шириной 300 мм.
Секции соединены надежным шарнирным механизмом с замком безопасности позволяющим использовать её в качестве стремянки и приставной лестницы. Высота в разложенном виде – 3850 мм, высота стремянки – 1900 мм, вес лестницы – 15 кг, выдерживает нагрузку до 150 кг.
Противоскользящие опорные заглушки обеспечивают надежное сцепление с опорной поверхностью и препятствует нежелательному скольжению лестницы. Легко складывается, оснащена ручкой для переноски, компактна, удобна при транспортировке и хранении (в сложенном виде габаритные размеры лестницы 880*350 мм).

Характеристики:
- Высота в разложенном виде 3850 мм
- Тип телескопическая раскладная
- Высота 3850 мм
- Количество ступеней 12 ед.
- Ширина ступени 300 мм
- Максимальная нагрузка 150 кг
- Вес 14,300 кг
- Объем 0,095400 куб.м

- Очень компактная в сложенном виде, удобная для перевозки;
- Нескользящие башмаки;
- Возможность использования в качестве стремянки и приставной лестницы;
- Есть ручка для переноски;
- Нескользящие рифленые ступени;
- Облегченная конструкция;
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 14.3 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3850 мм |
| Высота в разложенном виде | 3850 м |
| Количество ступеней | 12 |
| Объем | 0.0954 куб.м |
| Тип | телескопическая раскладная |
| Ширина ступени | 300 мм |
- Цена: 7 483,16 ₴



