Драбина з алюмінію, приставна, 10 сходів, 2,84 м INTERTOOL LT-0110 mst

2 143 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-LT-0110
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЛестница алюминиевая INTERTOOL LT-0110
Лестница приставная INTERTOOL LT-0110 изготовлена из высококачественного экструдированного алюминиевого профиля и соответствует европейскому стандарту EN131. Вес лестницы без упаковки – 3,78 кг, высота – 2845 мм. Оснащена 10 нескользящими рифлеными ступенями шириной 280 мм.
Сменные пластиковые вставки в основании стоек предотвращают скольжение по опорной поверхности. Незаменимая вещь на даче, а так же при проведении строительных, монтажных работ.
Характеристики:
- Тип приставная
- Высота 2845 мм
- Ширина лестницы 380 мм
- Количество ступеней 10 ед.
- Ширина ступени 280 мм
- Максимальная нагрузка 150 кг
- Вес 3,880 кг
- Объем 0,066816 куб.м

Особенности:
- Цельнотянутый экструдированный профиль;
- Нескользящие рифленые ступени;
- Нескользящие башмаки;
- Легкий вес;
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 3.88 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2840 мм |
| Количество ступеней | 10 |
| Объем | 0.066816 куб.м |
| Тип | приставная |
| Ширина лестницы | 380 мм |
| Ширина ступени | 280 мм |
- Цена: 2 143 ₴
