Фарбопульт пневматичний HVLP MINI, форсунка 1.0мм, верхній пластиковий бачок 125 мл., 3бар INTERTOOL PT-0121

403 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-PT-0121
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт РТ-0121 используется для окрашивания небольших поверхностей, тонировки, аэрографии, художественного лакирования. Краскопульт создан по технологии HVLP (Низкое давление с большим расходом воздуха), благодаря чему достигается 75% эффективность переноса ЛКМ на окрашиваемую поверхность и экономно расходуются дорогие материалы. Данный краскопульт может использоваться с большинством видов ЛКМ. Расположение пластикового бачка ёмкостью
125 мл — верхнее. При рабочем давлении до 3 атмосфер расход воздуха не превышает 230 л/мин. Форсунка диаметром 1,0 мм дает возможность распыления материала плоским или овальным факелом.
Особенности
- За счет высокого коэффициента переноса ЛКМ на поверхность значительно снижаются потери на туманообразование;
- Плоский и овальный факел;
- Подходит для большинства видов ЛКМ;
- Компактный, эргономичный корпус позволяет оптимально использовать все возможности инструмента и обеспечивает максимальный комфорт работы;
- Бачок сделан из высококачественного пластика, что обеспечивает долговременность эксплуатации инструмента и простоту в его обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное воздушное отверстие | 1/4" |
| Гарантия | 12 |
| Диаметр форсунки | 1 мм |
| Материал бачка | Пластик |
| Объем | 0.001710 куб.м |
| Объем бачка | 125 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
- Цена: 403 ₴






