Дрель ударная, 850Вт, 0-3000 об/мин, 1.5-13мм INTERTOOL DT-0115 mst

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: IT-DT-0115
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыУдарная дрель INTERTOOL DT-0115
Ударная дрель - один из самых популярных инструментов дома и на строительной площадке, за счет объединения функций классической дрели и бытового перфоратора.
Дрель ударная DT-0115 предназначена для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, металле, пластике и древесине. Также отлично справляется с задачами на закручивание и откручивание шурупов, для сборки винтовых соединений и пр. Небольшой вес 2,5 кг и размер позволяют хранить и перевозить дрель без особых проблем.
Дрель, мощностью 850 Вт, легко справляется с поставленными задачами. Установлен ключевой патрон с универсальной резьбой 1/2" х 20 UNF (ключ в комплекте), он надежно фиксирует сверла с диаметром хвостовика от 1.5 до 13 мм и не даёт им проворачиваться даже в ударном режиме.
Прочный металлический корпус редуктора увеличивает рабочий ресурс инструмента т.к. эффективно отводит тепло, а также выдерживает большую механическую нагрузку.

Характеристики:
- Напряжение питания 230 В
- Потребляемая мощность 850 Вт
- Количество скоростей плавная регулировка
- Скорость вращения 0-3000 об/мин
- Максимальный диаметр сверления дерево: 25 мм; сталь: 10 мм; кирпич: 13 мм
- Наличие реверса да
- Патрон 1,5-13 мм
- Резьба шпинделя 1/2" х 20 UNF
- Гарантия 12 мес.
- Вес 2,540 кг
- Объем 0,005719 куб.м

- Высокая скорость вращения (до 3000 об/мин) и высокая частота позволяют делать ровные и точные отверстия, даже в плотных материалах.
- Возможности дрели расширены: регулятором скорости вращения, кнопкой реверса, двумя режимами сверления (с ударом и без него), фиксатором пусковой кнопки, дополнительной рукояткой и ограничителем глубины сверления.
- Удобно сидит в руках и не перегружает запястья, благодаря качественной сборке, прорезиненной рукоятке и отличному распределению веса.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.54 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 25 мм; сталь: 10 мм; кирпич: 13 мм |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.005719 куб.м |
| Резьба шпинделя | 1/2" х 20 UNF |
- Цена: Цену уточняйте



