HVLP II Профессиональный розпилювач фарби 1.3 мм, верхний пластиковий бачок 600 мл Digital INTERTOOL PT-0105D

1 928 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-PT-0105D
Профессиональный краскопульт PT-0105D нового поколения HVLP II — это аналог PT-0105, но с расширенной комплектацией. В нее вошли: регулятор потока воздуха с высокоточным цифровым манометром, устойчивым к растворителям и агрессивным веществам, фильтр для бачка, гаечный ключ, ершик для чистки, шестигранные ключи, поворотный соединитель и подставка. Данный пистолет предназначен для качественной обработки поверхности акриловыми и водорастворимыми красками, нитрокрасками, металликами и неметалликами, перламутрами, различными типами грунтовок, шпаклевками жидкой консистенции и пр.
Особенности
Предназначен для выполнения профессиональных работ;
Сконструирован по новой технологии — HVLP-II;
Плоский и овальный факел;
Цельнохромированный корпус легко чистить;
Сбалансированный центр тяжести;
Удобные и точные регулировки;
Вращающийся под разными углами соединитель для шланга;
Технология HVLP предполагает использование больших объемов воздуха при низком давлении. Таким образом, точная форсунка данного пистолета (диаметр сопла — 1,3 мм) и уменьшение давления в воздушной головке (рабочее давление до 2 Атм) позволяют максимально снизить туманообразование и увеличить эффективность переноса ЛКМ на поверхность (до 85%). Регулировка форсунки дает возможность применять либо плоский, либо овальный факел. Широкий (27 см), плотный, однородный факел обеспечивает равномерность распыления частиц (оптимальное расстояние до окрашиваемой поверхности 13-18 см). Экономия материала с технологией HVLP II, по отношению к стандартным пистолетам, достигает 30-40%. Краскопульт имеет достаточно вместимый пластиковый бачок с верхним расположением и ёмкостью 600 мл. Расход воздуха в пределах 200-425 л/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.375 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр форсунки | 1.3 мм |
| Комплектация | цифровой манометр;<br>пластиковый бачок;<br>форсунка;<br>комплект для чистки<br> и обслуживания<br> покрасочного пистолета;<br>регулятор потока воздуха |
| Материал бачка | Пластик |
| Объем | 0.009056 куб.м |
| Объем бачка | 600 мл |
| Размер факела | 27 см |
| Расположение бачка | верхнее |
| Расход воздуха | 425 л/мин |
- Цена: 1 928 ₴







