Дриль ударний 600 Вт, 0-3000 об / хв, 1.5-13мм, реверс INTERTOOL DT-0109 mst

1 123 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-DT-0109
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыУдарная дрель INTERTOOL DT-0109
Ударная дрель - один из самых популярных инструментов дома и на строительной площадке за счет объединения функций классической дрели и бытового перфоратора.
Ударная дрель DT-0109 предназначена для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, металле, пластике и древесине. Небольшой вес и размер позволяют хранить и перевозить дрель без особых проблем.
Дрель, мощностью 600 Вт, легко справляется с поставленными задачами. Установлен ключевой патрон (ключ в комплекте), он надежно фиксирует сверла с диаметром хвостовика от 1.5 до 13 мм и не даёт им проворачиваться даже в ударном режиме.

Характеристики:
- Ключевой патрон 1.5-13 мм
- Число оборотов холостого хода 0-3000 об/мин
- Частота сети 50 Гц
- Напряжение питания 230 В
- Потребляемая мощность 600 Вт
- Максимальный диаметр сверления дерево: 30мм; сталь: 10мм; кирпич/бетон: 13мм
- Резьба шпинделя 1/2" х 20 UNF
- Гарантия 12 мес.
- Вес 1,964 кг
- Объем 0,004875 куб.м

Особенности:
- Большое количество оборотов (до 3000 об/мин) и высокая частота ударов помогают делать ровные и точные отверстия даже в плотных материалах.
- Возможности дрели расширены: регулятором и ограничителем оборотов, кнопкой реверса, двумя режимами сверления (с ударом и без него), фиксатором пусковой кнопки, дополнительной рукояткой и ограничителем глубины сверления.
- Удобно сидит в руках и не перегружает запястья, благодаря качественной сборке, прорезиненной рукоятке и отличному распределению веса.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.017 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 30мм; сталь: 10мм; кирпич/бетон: 13мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.005605 куб.м |
| Резьба шпинделя | 1/2" х 20 UNF |
| Частота сети | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 0-3000 |
- Цена: 1 123 ₴




