Дриль ударний 710Вт, 0-3000 об/хв, 1.5-13мм, реверс INTERTOOL WT-0117 mst

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: IT-WT-0117
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыУдарная дрель INTERTOOL WT-0117
Ударная дрель - один из самых популярных инструментов дома и на строительной площадке, за счет объединения функций классической дрели и бытового перфоратора.
Ударная дрель WT-0117 предназначена для максимально точного и чистого сверления отверстий в бетоне, кирпиче, металле, пластике и древесине. Небольшой вес и размер позволяют хранить и перевозить дрель без особых проблем.
Дрель, мощностью 710 Вт, легко справляется с поставленными задачами. На дрели установлен ключевой патрон (ключ в комплекте), он надежно фиксирует сверла с диаметром хвостовика от 1.5 до 13 мм и не даёт им проворачиваться даже в ударном режиме.

Характеристики:
- Ключевой патрон 1.5-13 мм
- Число оборотов холостого хода 0-3000 об/мин
- Частота сети 50 Гц
- Напряжение питания 230 В
- Потребляемая мощность 710 Вт
- Максимальный диаметр сверления дерево: 30мм; сталь: 12мм; кирпич/бетон: 14мм
- Резьба шпинделя 1/2" х 20 UNF
- Гарантия 3 года
- Вес 2,350 кг
- Объем 0,007839 куб.м

- Большое количество оборотов (до 3000 об/мин) и высокая частота ударов, помогают делать ровные и точные отверстия даже в плотных материалах.
- Возможности дрели расширены: регулятором и ограничителем оборотов, кнопкой реверс, индикатором питания, двумя режимами сверления (с ударом и без него), фиксатором пусковой кнопки, дополнительной рукояткой и ограничителем глубины сверления.
- Удобно сидит в руках и не перегружает запястья, благодаря качественной сборке, прорезиненной рукоятке и отличному распределению веса.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.35 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 30мм; сталь: 12мм; кирпич/бетон: 14мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.007839 куб.м |
| Резьба шпинделя | 1/2" х 20 UNF |
| Частота сети | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 0-3000 |
- Цена: Цену уточняйте







