Дриль 500 Вт, 0-2400 об/хв, 1.0-10 мм, самозатискний патрон, реверс INTERTOOL WT-0115 mst

1 298 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-WT-0115
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыДрель электрическая INTERTOOL WT-0115
Классическая безударная электродрель INTERTOOL WT-0115 – незаменимый помощник в руках любого мастера. Она легко сверлит листовой металл, дерево, гипсокартон, а также пластиковые и керамические поверхности. Отсутствие удара позволяет проделывать более точные и гладкие отверстия, а при использовании специальных насадок - закручивать и выкручивает саморезы и шурупы.
Дрель, мощностью 500 Вт, легко справляется с поставленными задачами. Благодаря регулировке оборотов (от 0 до 2400 об/мин) её можно использовать как для сверления обычными сверлами, так и кольцевыми, а также для шлифовки различных материалов. На дрель установлен быстрозажимной патрон, что значительно экономит время при частой замене сверла. Он надежно фиксирует хвостовики диаметром от 1 до 10 мм и не даёт им проворачиваться.
Сверху, над широкой кнопкой «пуск», располагается кнопка «реверс». Она переводит дрель в обратное вращение, без потери мощности. Наличие этой функции помогает доставать сверла из глубоких отверстий, а также выкручивать шурупы и саморезы. Фиксатор пусковой кнопки (фиксирует только полностью нажатую кнопку) позволяет зафиксировать инструмент в непрерывном работающем состоянии.

Характеристики:
- Число оборотов холостого хода 0-2400 об/мин
- Быстрозажимной патрон 0.8-10 мм
- Максимальный диаметр сверления сталь: 10мм; дерево: 25мм
- Резьба шпинделя 3/8" х 24 UNF
- Потребляемая мощность 500 Вт
- Напряжение питания 230 В
- Гарантия 3 года
- Частота сети 50 Гц
- Вес 1,750 кг
- Объем 0,006466 куб.м

- Не перегружается на старте, благодаря электронному регулятору оборотов (обороты зависят от силы нажатия на кнопку «пуск»). Работать дрелью комфортно и безопасно.
- Замена сверла занимает считанные секунды, без использования ключа и больших физических усилий. На дрели установлен быстрозажимной патрон под хвостовики, диаметром 1-10 мм.
- Прорезиненная текстурная рукоять смягчает вибрацию и позволяет целиком контролировать процесс сверления.
- Функция реверса, блокиратор кнопки «пуск», индикатор питания увеличивают комфорт и скорость работы
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 10мм; дерево: 25мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.006466 куб.м |
| Резьба шпинделя | 3/8" х 24 UNF |
| Частота сети | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 0-2400 |
- Цена: 1 298 ₴






