Дриль-шурупокрут акумуляторний Li-Ion 18 В, 25 Nm, 0-400/0-1500 об/хв, 1x1,3 Аг INTERTOOL WT-0313 mst

1 938 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-WT-0313
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыШуруповерт аккумуляторный INTERTOOL WT-0313
Аккумуляторная дрель-шуруповерт INTERTOOL WT-0313 обеспечивает эффективность в работе благодаря высокой мощности, компактному размеру и небольшому весу.
Преимуществом данного шуруповерта является быстросъемный патрон, под которым расположен шпиндель для бит. При необходимости патрон можно снять, чтобы быстро переключиться на работу битой. Высокий крутящий момент 25 Нм позволяют сверлить отверстия до 25 мм в древесине, и до 10 мм в стали. Диаметр патрона для работы с оснасткой размером от 0.8 до 10 мм.
- Быстросъемная конструкция патрона позволяет быстро переключаться между сверлением и кручением без смены оснастки;
- Две скорости 400/1500 об/мин и регулятор крутящего момента 21+1;
- В комплект входит 1 Li-ion аккумулятор емкостью 2 Ач;
- Комфорт и удобство в работе благодаря прорезиненной рукоятке и LED подсветке рабочей зоны.

Характеристики:
- Крутящий момент 25 Нм
- Наличие реверса да
- Количество скоростей 2
- Регулятор момента 21+1 LED-подсветка да
- Особенности индикатор уровня заряда батареи
- Аккумулятор Li-Ion
- Максимальный диаметр сверления сталь: 10 мм; дерево: 25 мм
- Гарантия 3 года
- Скорость вращения 0-400/0-1500 об/мин
- Напряжение 18 В
- Патрон 0.8-10 мм
- Емкость аккумулятора 1.3 Ач
- Вес 1,510 кг
- Объем 0,004095 куб.м

Комплектация:
- Дрель-шуруповерт - 1 шт.
- аккумулятор - 1 шт.
- зарядное устройство - 1 шт.
- инструкция - 1 шт.
- гарантийный талон - 1 шт.
Смотрите другие модели шуруповертов
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 1.3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Крутящий момент | 25 Нм |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 10 мм; дерево: 25 мм |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение | 18 В |
| Объем | 0.004416 куб.м |
| Особенности | индикатор уровня заряда батареи |
| Регулятор момента | 21+1 |
- Цена: 1 938 ₴






