Дриль ударний, 500 Вт, 0-2700 об/хв, 1.5-13 мм, реверс, плавне регулювання. INTERTOOL DT-0107 mst

893 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-DT-0107
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыУдарная дрель INTERTOOL DT-0107
Компактная ударная дрель INTERTOOL DT-0107 – незаменимый инструмент для любого домашнего мастера. Назначение ударной дрели – сверление отверстий в материалах, таких как: дерево, сталь, кирпич с максимальным диаметром отверстия до 13 мм. Для быстрого сверления отверстий в кирпиче включает режим удара. Дрель оснащается кулачковым патроном 1.5-13 мм под ключ, который идет в комплекте с дрелью.
Дрель INTERTOOL DT-0107 питается от бытовой сети напряжением 230 В, имея при этом, электродвигатель мощностью 550 Вт. Электродвигатель развивает максимальное количество оборотов холостого хода до 2800 об/мин. Дрель оснащена дополнительной боковой рукояткой, которая может проворачиваться. Провод питания имеет резиновое ушко, в котором фиксируется ключ для зажима патрона. Т.е. в случае необходимости замены сверла, ключ всегда будет «под рукой». Основная рукоятка дрели имеет резиновую накладку.

Характеристики:
- Напряжение питания 230 В
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Количество скоростей плавная регулировка
- Скорость вращения 0-2800 об/мин
- Максимальный диаметр сверления сталь: 10мм; кирпич: 13мм; дерево: 20мм
- Наличие реверса да
- Патрон 1,5-13 мм
- Резьба шпинделя 1/2" х 20 UNF
- Гарантия 12 мес.
- Вес 1,800 кг
- Объем 0,004375 куб.м

- Эргономичная рукоятка.
- Плавная регулировка оборотов.
- Ограничитель глубины сверления.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.82 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 10мм; кирпич: 13мм; дерево: 20мм |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.00507 куб.м |
| Резьба шпинделя | 1/2" х 20 UNF |
- Цена: 893 ₴





