Дриль ударний 1200Вт, 2 швидкості: 0-1200/0-2800об/хв, 1,5-13мм, метал. корпус редуктора, INTERTOOL WT-0122

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: IT-WT-0122
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыУдарная дрель INTERTOOL WT-0122
Ударная дрель - один из самых популярных инструментов дома и на строительной площадке, за счет объединения функций классической дрели и бытового перфоратора.
Ударная дрель WT-0122 с переключателем скоростей, позволяет выбрать оптимальные обороты и крутящий момент для выполнения конкретной задачи. Данная дрель легко сверлит отверстий в бетоне, кирпиче, металле, пластике и древесине.
Дрель, мощностью 1200 Вт, легко справляется с поставленными задачами. На дрель установлен ключевой патрон (ключ в комплекте), он надежно фиксирует сверла с диаметром хвостовика от 1.5 до 13 мм и не даёт им проворачиваться даже в ударном режиме.
Прочный металлический корпус редуктора увеличивает рабочий ресурс инструмента т.к. эффективно отводит тепло, а также выдерживает большую механическую нагрузку.

Характеристики:
- Ключевой патрон 1.5-13 мм
- Число оборотов холостого хода 0-1200/0-2800 об/мин
- Частота сети 50 Гц
- Напряжение питания 230 В
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Количество скоростей 2
- Максимальный диаметр сверления дерево: 40мм; сталь: 16мм; кирпич/бетон: 22мм
- Резьба шпинделя 1/2" х 20 UNF
- Гарантия 3 года
- Вес 3,950 кг
- Объем 0,010132 куб.м

- Две скорости, большое количество оборотов (до 2800 об/мин) и высокая частота ударов (до 48000 уд/мин) помогают делать ровные и точные отверстия, даже в плотных материалах.
- Металлический корпус редуктора эффективно отводит тепло, увеличивает продолжительность работы, и срок службы инструмента.
- Возможности дрели расширены: регулятором и ограничителем оборотов, кнопкой реверса, индикатором питания, двумя режимами сверления (с ударом и без него), фиксатором пусковой кнопки, дополнительной рукояткой и ограничителем глубины сверления.
- Удобно сидит в руках, благодаря качественной сборке, прорезиненной рукоятке и отличному распределению веса.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.95 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 40мм; сталь: 16мм; кирпич/бетон: 22мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.010132 куб.м |
| Резьба шпинделя | 1/2" х 20 UNF |
| Частота сети | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 0-1200/0-2800 |
- Цена: Цену уточняйте







