Диск універсальний для наждачного паперу 125мм, M14, h=4мм, диам. стрижня - 10мм INTERTOOL ST-6001 mst

63 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-ST-6001
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепежная платформа ТМ INTERTOOL для наждачных кругов применяется в эксцентриковых шлифмашинах и обеспечивает возможность быстрой замены шлифовальных кругов.
Особенности
Быстрая замена шлифовальных кругов,
Применение: угловая шлифмашина или дрель,
Амортизатор: EVA — этиленвинилацетат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.120 кг |
| Высота платформы | 10 мм |
| Держатель | М14 |
| Диаметр стержня | 10 мм |
| Диаметр троса | 125 мм |
| Объем | 0.000832 куб.м |
| Тип | диск для наждачной бумаги |
- Цена: 63 ₴
