Снігоприбиральник бензиновий самохідний, 5.5 к.с./4 кВт, висота/ширина захвату 510/560 мм, передачі 5 вперед/2

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: IT-SN-5500
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСнегоуборщик бензиновый Intertool SN-5500 – самоходная машина (привод на колеса).
Имеет широкие колёса с глубоким протектором, 7 передач (в том числе 2- заднего хода), а также шнек (для разбивки залежавшегося снега, наледи и сугробов).
Это делает его универсальным помощником не только для уборки от свежевыпавшего снега небольших площадей, а также для очистки от залежавшегося снега подъездов к дому, даче, очистке от «стоптанного» снега, а также лёгкой уборке сугробов.

Характеристики:
- Бренд: Intertool;
- Производитель: Тайвань;
- Диаметр шнека, мм: 298;
- Мощность, л.с.: 5.5;
- Мощность, Вт: 4100;
- Объем топливного бака, л: 3.6;
- Объем двигателя, куб.см: 163;
- Ширина захвата, мм: 560;
- Высота захвата, мм: 510;
- Дальность выброса, м: 10-15;
- Угол поворота желоба, °С: 180;
- Тип двигателя: Бензиновый, 4-х-тактный;
- Тип привода: Самоходный;
- Тип запуска: Пусковой тросик;
- Тип топлива: Бензин марки АИ-92;
- Количество скоростей: 5 вперед/2 назад;
- Вес, кг: 75;
- Гарантия, мес: 12.
Комплектация:
- Снегоуборщик бензиновый Intertool SN-5500;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Смотрите другие модели снегоуборщиков
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 5 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, Вт | 4100 |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.5 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Диаметр шнека | 298 мм |
| Общие | |
| Вес | 75 кг |
| Высота захвата | 510 мм |
| Ширина захвата | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.45568 куб.м |
| Объем двигателя | 163 куб.см |
| Тип запуска | пусковой тросик |
| Тип привода | самоходный |
| Тип топлива | бензин марки АИ-92 |
| Угол поворота желоба | 180 град |
- Цена: Цену уточняйте



