Снігоприбиральник бензиновий самохідний, 5.5 к.с./4 кВт, висота/ширина захвату 420/560 мм, передачі 4 вперед/2

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: IT-SN-5000
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСнегоуборщик бензиновый самоходный Intertool SN-5000 - отличный вариант для уборки снега с приусадебных участков дома или дачи, парковок, дорожек, площадок и других площадей, засыпанных снегом.
Особенности:
- Регулировка выброса. Направление выброса снега регулируется специальным рычагом. Вы убережете окружающих от травм, а имущество от повреждений.
- Эффективная работа. Металлический шнек без труда справляется с рыхлым, тяжелым снегом и сугробами.
- Надежное сцепление. Большие колеса с глубоким протектором шин обеспечивает надежное сцепление с поверхностью даже на обледенелых участках.
- Мощный двигатель, 6-ти скоростная коробка передач и привод на колеса позволяют эффективно убирать снег и легко маневрировать снегоуборщиком, как это необходимо Вам, прилагая минимум усилий.
- Объемный топливный бак (3,6 л.) гарантирует долгую и непрерывную работу.

Характеристики:
- Бренд: Intertool;
- Производитель: Тайвань;
- Диаметр шнека, мм: 230;
- Ширина захвата, мм: 560;
- Мощность, л.с.: 5.5;
- Мощность, кВт: 4;
- Объем топливного бака, л: 3.6;
- Объем двигателя, куб.см: 163;
- Ширина захвата, мм: 460;
- Высота захвата, мм: 420;
- Угол поворота желоба, °С: 180;
- Тип двигателя: Бензиновый, 4-х-тактный;
- Тип привода: Самоходный;
- Тип запуска: Ручной;
- Тип топлива: Неэтилированный бензин с октановым числом не менее 92;
- Количество скоростей: 4 вперед/2 назад;
- Вес, кг: 67;
- Гарантия, мес: 12.
Комплектация:
- Снегоуборщик бензиновый самоходный Intertool SN-5000;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Смотрите другие модели снегоуборщиков
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, Вт | 4000 |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.5 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной |
| Диаметр шнека | 230 мм |
| Общие | |
| Вес | 67 кг |
| Высота захвата | 420 мм |
| Ширина захвата | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.342 куб.м |
| Объем двигателя | 163 куб.см |
| Тип привода | самоходный |
| Тип топлива | неэтилированный бензин с октановым числом не менее 92 |
| Угол поворота желоба | 180 град |
- Цена: Цену уточняйте



