Снегоуборщик бензиновый Intertool SN-4000 4 к.с. 2900 Вт снегоуборочная техника для частного сектора

11 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-SN-4000
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men's Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСправиться с большим количеством снега вам поможет снегоуборщик бензиновый Intertool SN-4000.
В данной снегоуборщик удачно сочетаются функциональность, качество и цена. SN-4000 оптимально подходит для владельцев загородных домов.
Он компактный, его легко расположить в гараже или сарае, не занимая при этом много места. Снегоуборочная техника с такими возможностями пригодится не только для частного дома со дворами, дачи, но и для гостиничных комплексов, загородных домов отдыха, садового общества и т.д.

Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, 4-х тактный
- Объем двигателя: 163 куб.см
- Мощность: 4 к.с. / 2900 Вт
- Тип привода: ручной
- Тип запуска: пусковой трос
- Диаметр шнека: 222 мм
- Скорость вращения шнека: 1350 об/мин
- Ширина захвата: 520 мм
- Высота хвата: 258 мм
- Угол поворота желоба: 180°
- Объем топливного бака: 3.6 л
- Тип топлива: бензин с октановым числом АИ-92
- Гарантия: 12 мес.
- Вес: 45 кг
Комплектация:
- Снегоуборщик бензиновый Intertool SN-4000;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Смотрите другие модели снегоуборщиков
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую позицию перед продажей, а также, дополнительно, перед отправкой
Ми заповнюємо всі гарантионные талони, у вас точно буде заповнений гарантионный талон.
При оформлении заказа до 25:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Як ми
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 4 |
| Мощность двигателя, Вт | 2900 |
| Тип запуска | Ручной |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр шнека | 222 мм |
| Общие | |
| Ширина захвата | 520 мм |
| Высота захвата | 258 мм |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем двигателя | 163 куб.см |
| Тип топлива | бензин марки АИ-92 |
| Скорость вращения шнека | 1350 об/мин |
| Угол поворота желоба | 180 град |
- Цена: 11 299 ₴









