Свердло по металу DIN338 13мм HSS INTERTOOL SD-5130 mst

72 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-SD-5130
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по металлу HSS INTERTOOL SD-5130
Производитель: Intertool; Длина рабочей части: 101.0мм
Дополнительные характеристики. Вес : 0.085 кг; Объем: 0.000057; Тип стали: HSS; Диаметр сверла: 13; Длина сверла: 151 мм; Угол заточки: 118 °С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.085 кг |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Длина сверла | 151 мм |
| Объем | 0.000057 куб.м |
| Тип стали | HSS |
| Угол заточки | 118 °С |
- Цена: 72 ₴
