Зубило по каменю HEX 30 * 410 ММ, ширина 39 мм. INTERTOOL SD-0462 mst

346 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-SD-0462
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зубило по камню HEX 30*410 мм, ширина 39 мм. INTERTOOL SD-0462
Производитель: Intertool
Дополнительные характеристики. Вес : 1.680 кг; Объем: 0.001142; Тип: зубило плоское; Тип крепления: HEX; Ширина рабочей части: 39 мм; Ширина основания: 30 мм; Длина зубила: 410 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.680 кг |
| Длина зубила | 410 мм |
| Объем | 0.001142 куб.м |
| Тип | зубило плоское |
| Тип крепления | HEX |
| Ширина основания | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 39 мм |
- Цена: 346 ₴

