Зубило по каменю SDS MAX 30мм 400 x 18мм INTERTOOL SD-0446 mst

156 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-SD-0446
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зубило по камню SDS-Max INTERTOOL SD-0446
Производитель: Intertool
Дополнительные характеристики. Вес : 0.733 кг; Объем: 0.000353; Применение: для кирпича и бетона; Тип крепления: SDS Max; Ширина рабочей части: 18 мм; Ширина основания: 30 мм; Длина зубила: 400 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.733 кг |
| Длина зубила | 400 мм |
| Объем | 0.000353 куб.м |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Max |
| Ширина основания | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 18 мм |
- Цена: 156 ₴





