Зубило по каменю SDS PLUS 25мм 400 x 17мм INTERTOOL SD-0441 mst

145 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-SD-0441
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зубило по камню SDS-Plus INTERTOOL SD-0441
Производитель: Intertool
Дополнительные характеристики. Вес : 0.750 кг; Объем: 0.000303; Тип: зубило плоское; Применение: для кирпича и бетона; Тип крепления: SDS Plus; Ширина рабочей части: 25 мм; Ширина основания: 17 мм; Длина зубила: 400 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.750 кг |
| Длина зубила | 400 мм |
| Объем | 0.000303 куб.м |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип | зубило плоское |
| Тип крепления | SDS Plus |
| Ширина основания | 17 мм |
| Ширина рабочей части | 25 мм |
- Цена: 145 ₴
