Зубило по каменю SDS 25мм 280 x 17мм INTERTOOL SD-0412 mst

103 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-SD-0412
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зубило по камню SDS INTERTOOL SD-0412
Производитель: Intertool
Дополнительные характеристики. Вес : 0.510 кг; Объем: 0.000287; Тип: зубило плоское; Применение: для кирпича и бетона; Тип крепления: SDS Plus; Ширина рабочей части: 17 мм; Ширина основания: 25 мм; Длина зубила: 280 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.510 кг |
| Длина зубила | 280 мм |
| Объем | 0.000287 куб.м |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип | зубило плоское |
| Тип крепления | SDS Plus |
| Ширина основания | 25 мм |
| Ширина рабочей части | 17 мм |
- Цена: 103 ₴
