Скоба гартована 14 мм, уп. 1000 шт., ширина 11.3 мм, переріз 1.20 мм (під пістолети RT-0120, RT-0202) mst

59,76 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-RT-0154
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоба каленая 14мм под степлер INTERTOOL RT-0154
Производитель: Intertool
Дополнительные характеристики. Вес : 0.183 кг; Объем: 0.000154; Количество в упаковке: 1000; Сечение скобы: 1.2 мм; Совместимость: RT-0202; Высота скобы: 14 мм; Ширина скобы: 11.3 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.183 кг |
| Высота скобы | 14 мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Объем | 0.000154 куб.м |
| Сечение скобы | 1.2 мм |
| Совместимость | RT-0202 |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
- Цена: 59,76 ₴

